Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужские купальники

Мужские купальники

Найдите широкий выбор продуктов Мужские купальники для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская купальники

Бренды от Мужская купальники

Как выбрать мужские купальники?

Пляжные купальники

Пляжные купальники относятся к определенному типу одежды, предназначенной для плавания и других занятий на пляже или у бассейна. Для мужчин это плавки или плавки. Пляжные купальники разработаны с учетом функциональности, комфорта и стиля, что позволяет людям наслаждаться водными видами спорта, чувствуя себя уверенно и модно. Эти предметы одежды обычно изготавливаются из быстросохнущих и эластичных материалов, таких как нейлон, полиэстер или спандекс, которые обеспечивают гибкость и комфорт в воде и на суше. Кроме того, пляжные купальники часто имеют такие функции, как регулируемые бретельки, встроенная поддержка, защита от ультрафиолета и яркие цвета или узоры, подходящие для различных предпочтений и типов телосложения. Вы можете купить купальники в магазинах Speedo , Arena , Adidas , Zone3 , Turbo , TYR и HUUB .

Плавки

Плавки — это купальный костюм, который обычно носят мужчины. Они облегают фигуру и обеспечивают минимальное покрытие, как правило, с заниженной талией и высоким вырезом для ног. Плавательные трусы предназначены для обеспечения свободы движений в воде при одновременном уменьшении сопротивления. Трусы для плавания часто изготавливаются из таких материалов, как нейлон или полиэстер, смешанный со спандексом, что позволяет им растягиваться и быстро сохнуть. Они легкие, удобные и обеспечивают отличную поддержку для различных видов водного спорта, включая спортивное плавание, водное поло и любительское плавание.

Плавательные глушилки

Джаммеры для плавания это тип купальных костюмов, которые в основном носят пловцы мужчины, особенно во время соревнований по плаванию. Это облегающие шорты, которые обеспечивают защиту от талии до колен. Конструкция плавательных глушителей предназначена для уменьшения сопротивления воды, улучшения гидродинамики и оптимизации характеристик. Плавательные глушители обычно изготавливаются из таких материалов, как нейлон или полиэстер, смешанный со спандексом. Эта комбинация тканей обеспечивает эластичность, долговечность и быстросохнущие свойства. Плотно прилегающие джаммеры помогают обтекать тело, минимизировать сопротивление воды и повышать эффективность пловца. Джаммеры обычно носят соревнующиеся пловцы по разным причинам. Они обеспечивают превосходную поддержку и компрессию мышц, помогая снизить мышечную усталость во время интенсивных тренировок или соревнований.

Длинные плавательные штаны

Длинные плавательные штаны , также известные как леггинсы для плавания, представляют собой тип купального костюма, который обеспечивает расширенную защиту от талии до лодыжек. В отличие от традиционных плавательных шорт или трусов, длинные плавательные штаны обеспечивают дополнительную защиту и защиту. Длинные плавательные штаны обычно изготавливаются из легких и быстросохнущих материалов, таких как нейлон или полиэстер, смешанный со спандексом. Эта комбинация тканей обеспечивает гибкость и комфорт, позволяя воде легко проходить. Длинные плавательные штаны популярны среди людей, занимающихся водными видами спорта, такими как гребля на доске с веслом, серфинг или сноркелинг, поскольку они обеспечивают защиту от солнечных ожогов, ссадин и раздражений в воде.

Плавательные шорты

Плавательные шорты — это тип купального костюма, который в основном носят мужчины и мальчики. Шорты для плавания — популярный выбор для рекреационного плавания, пляжного отдыха и водных видов спорта. Плавательные шорты обычно изготавливаются из легких и быстросохнущих материалов, таких как нейлон или полиэстер. Плавательные шорты бывают разной длины, в том числе до середины бедра, выше колена или ниже колена.

Купальный костюм

Купальный костюм — это предмет одежды, специально разработанный для занятий водными видами спорта, таких как плавание. Купальные костюмы обычно изготавливаются из легких, быстросохнущих и удобных во влажном состоянии материалов. Купальные костюмы бывают разных стилей, дизайнов и размеров, чтобы соответствовать разным предпочтениям и типам телосложения. Цельный купальник закрывает туловище и обычно имеет бретельки или шею с завязками на шее. Он обеспечивает полное покрытие и является популярным выбором как для отдыха, так и для соревновательного плавания. Слитные костюмы бывают разных стилей, например, с высоким вырезом, с низкой спинкой или со встроенным контролем живота.

Три костюма

Трисьют — это специальная спортивная одежда, предназначенная для соревнований по триатлону, в которых сочетаются плавание, езда на велосипеде и бег. Это цельная одежда, которая предлагает комфорт, гибкость и функции, повышающие производительность для всех трех дисциплин. Трисьюты изготавливаются из влагоотводящих, быстросохнущих и эластичных тканей, таких как смеси нейлона или спандекса. Эти материалы помогают управлять влажностью и обеспечивают обтекаемую посадку, снижая сопротивление и улучшая аэродинамику во время велогонок и бега.