Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Детская обувь

Детская обувь плавание

Найдите широкий выбор продуктов Детская обувь для плавание. Откройте для себя лучшие предложения на swiminn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Детская обувь

Бренды от Детская обувь

Виды детской обуви для плавания.

Аксессуары

К аксессуарам для купальной обуви относятся стельки, шнурки, замки для шнурков, нейтрализаторы запаха и многое другое. Стельки — это куски материала, которые вкладывают в обувь или сапоги для дополнительного удобства, тепла и более удобной посадки. Шнурки используются для завязывания обуви. Шнуровочный замок используется для предотвращения скольжения обуви. Устранитель запаха используется для устранения запаха обуви и ног. Вы можете купить аксессуары у Speedo , Arena , Adidas , Turbo и Cressi .

Аква обувь

Акваобувь — это разновидность обуви, которая обычно используется для занятий водными видами спорта, а также для плавания на пляже. Обувь для воды , как правило, имеет гладкую внутреннюю часть и жесткую подошву, используемую для защиты от пятен и царапин при ходьбе по воде. Акваобувь отлично подходит для безопасности. Они сделаны для обеспечения защиты и сцепления при погружении или на мокрой поверхности. Обувь для воды обычно используется для различных занятий, связанных с водой, таких как плавание, подводное плавание, каякинг, катание на лодках и прогулки по пляжам или скалистым участкам.

Сабо

Сабо Crocs — это тип обуви, известный своим оригинальным дизайном и комфортом. Их производит бренд Crocs, который стал популярным благодаря своему уникальному материалу из вспененной смолы под названием Croslite. Сабо Crocs узнаваемы по форме сабо с закрытым носком и открытой пяткой, часто с вентиляционными отверстиями в верхней части. Сабо Crocs изготовлены из крослайта, легкого, прочного и водостойкого вспененного полимерного материала. Croslite обеспечивает амортизацию и принимает форму стопы пользователя, предлагая удобную и поддерживающую посадку.

Шлепки

Вьетнамки — это тип обуви, которая характеризуется плоской подошвой и Y образным ремешком, который проходит между пальцами ног и удерживает сандалии на месте. Обычно они изготавливаются из резины или других гибких материалов. Шлепанцы популярны в теплую погоду и на пляже из за их непринужденного и удобного характера. Вьетнамки известны своим минималистичным дизайном, а подошва обычно состоит из тонкого, плоского и гибкого материала. Некоторые варианты могут иметь немного более толстую или контурную подошву для дополнительного комфорта и поддержки. Y образный ремешок, отделяющий большой палец от остальных пальцев, обеспечивает минимальное покрытие и облегчает движение.